Press

Shopping Centers PR Companies
    • BARRASHOPPING / NEW YORK CITY CENTER

      PR company: In Press Porter Novelli
      Camila Curvelo – camila.curvelo@inpresspni.com.br – (21) 7893-6346
      Tatiana Wolff – tatiana.wolff@inpresspni.com.br  - (21) 3723-8095

    • BARRASHOPPINGSUL

      PR company: Moglia Comunicação Empresarial
      Taís Hens - taishens@moglia.com.br – (51) 3029-3249 / 8182-6730
      Luciana Moglia - lumoglia@moglia.com.br – (51) 3029-3249 / 9860-4403

    • BH SHOPPING

      PR company: Link Comunicação
      Renata Monteiro - renata.monteiro@linkcomunicacao.com.br - (31) 2126-8059
      Silvia Costa - silvia.costa@linkcomunicacao.com.br - (31) 99167-7011 

    • DIAMONDMALL

      PR company: Link Comunicação
      Celira Fonseca - celira.fonseca@linkcomunicacao.com.br - (31) 2126-8063 / 9745-0888
      Silvia Costa - silvia.costa@linkcomunicacao.com.br - (31) 99167-7011

    • JUNDIAÍSHOPPING

      PR company: MR Comunicação Estratégica
      Monise Radau - monise@mrcomunica.com.br - (11) 2449-0535 / 99402-9717

    • MORUMBISHOPPING

      PR company: MKTMIX Press
      Martina Carli – martina@mktmix.com.br – (11) 3060-3640 - ramal 3645
      Bia Cabanas - biacabanas@mktmix.com.br – (11) 3060-3640 - ramal 25 / 9462-9240 

    • PARKSHOPPING

      PR company: Tátika Comunicação
      Katia Turra – turra@tatikacomunicacao.com.br – (61) 3273-6998 / 9224-7294

    • PARKSHOPPING CAMPO GRANDE

      PR company: RPM Comunicação
      Marta Zimpek - marta@rpmcom.com.br – (21) 3478-7415 / (21) 9626-0422 
      Bianca Arman - biancaarman@rpmcom.com.br – (21) 3478-7433 / 8139-4123

    • PARKSHOPPING SÃO CAETANO

      Assessoria de Comunicação: In Press Porter Novelli
      Bruna Ballini - bruna.ballini@inpresspni.com.br - (11) 3323-1608
      Heloisa Nicacio - heloisa.nicacio@inpresspni.com.br  - (11) 3323-1592
      Vanessa Cecília – vanessa.cecilia@inpresspni.com.br  – (11) 3323-1579 / 9 9304-7114 

    • PARKSHOPPINGBARIGÜI

      PR company: NQM Comunicação
      Ana Jamur - ana@nqm.com.br – (41) 3254-6077
      Guilherme Nascimento – guilherme@nqm.com.br – (41) 3254-6077 / (41) 99111-3016/ (41) 99811-3284 

    • PÁTIO SAVASSI

      PR Company: Link Comunicação 
      Juliana Morato - juliana.morato@linkcomunicacao.com.br - (31) 2126-8072 
      Silvia Costa - silvia.costa@linkcomunicacao.com.br - (31) 99167-7011

    • RIBEIRÃOSHOPPING

      PR company: Conceito Comunicação
      Juliana Caliento - juliana@conceitocomunic.com.br - (16) 3621-3252/ 98126-0815
      Sérgio Nogueira - sergio@conceitocomunic.com.br - (16) 3621-3252/ 99161-7976

    • SHOPPING ANÁLIA FRANCO

      PR company: In Press Porter Novelli
      Bruna Ballini - bruna.ballini@inpresspni.com.br - (11) 3323-1608
      Heloisa Nicacio - heloisa.nicacio@inpresspni.com.br  - (11) 3323-1592
      Vanessa Cecília – vanessa.cecilia@inpresspni.com.br  – (11) 3323-1579 / 9 9304-7114 

    • SHOPPING SANTA ÚRSULA

      PR company: Conceito Comunicação
      Juliana Caliento - juliana@conceitocomunic.com.br - (16) 3621-3252/ 98126-0815
      Sérgio Nogueira - sergio@conceitocomunic.com.br - (16) 3621-3252/ 99161-7976

    • SHOPPING VILA OLÍMPIA

      PR company: In Press Porter Novelli
      Bruna Ballini - bruna.ballini@inpresspni.com.br - (11) 3323-1608
      Heloisa Nicacio - heloisa.nicacio@inpresspni.com.br  - (11) 3323-1592
      Vanessa Cecília – vanessa.cecilia@inpresspni.com.br  – (11) 3323-1579 / 9 9304-7114 

    • VILLAGEMALL

      PR company: In Press Porter Novelli
      Gisele Valente - gisele.valente@inpresspni.com.br - (21) 3724-1638/ (21) 98522-2221
      Bárbara Lima – barbara.lima@inpresspni.com.br – (21) 3273-8092 / (21) 9466-3579