Press

Shopping Centers PR Companies
    • BARRASHOPPING / NEW YORK CITY CENTER

      PR company: In Press Porter Novelli
      Raquel Kuhn – Raquel.kuhn@inpresspni.com.br – (21) 3723-8151
      Ana Claudia Santos – ana.santos@inpresspni.com.br- (21) 3723-8105

    • BARRASHOPPINGSUL

      PR company: Moglia Comunicação Empresarial
      Taís Hens - taishens@moglia.com.br – (51) 3029-3249 / 8182-6730
      Luciana Cunha - lumoglia@moglia.com.br – (51) 3029-3249 / 51 98494 4769

    • BH SHOPPING

      PR company: Link Comunicação
      Celira Fonseca - celira.fonseca@linkcomunicacao.com.br - (31) 2126-8063 / (31) 99816-6451

    • DIAMONDMALL

      PR company: Link Comunicação
      Celira Fonseca - celira.fonseca@linkcomunicacao.com.br - (31) 2126-8063 / (31) 99816-6451

    • JUNDIAÍSHOPPING

      PR company: MR Comunicação Estratégica
      Monise Radau - monise@mrcomunica.com.br - (11) 2449-0535 / 99402-9717

    • MORUMBISHOPPING

      PR company: MKTMIX Press
      Martina Carli – martina@mktmix.com.br – (11) 3060-3640 - ramal 3623
       

    • PARKSHOPPING

      PR company: Tátika Comunicação
      Katia Turra – tatikacomunica@gmail.com – (61) 3273-6998 / 9224-7294
      Gilberto Evangelista - tatikacomunica@gmail.com – (61) 32742190 / (61) 992288590

    • PARKSHOPPING CAMPO GRANDE

      PR company: RPM Comunicação
      Marta Zimpek - marta@rpmcom.com.br – (21) 3478-7415 / (21) 9626-0422
      Aline Gomes - alinegomes@rpmcom.com.br – (21) 3478-7430 / (21) 99407-6161

    • ParkShopping Canoas

      PR company: Moglia Comunicação Empresarial
      Luciana Moglia - lumoglia@moglia.com.br - (51) 99860-4403
      Cati Carpes - cati@moglia.com.br - (51) 99709-5300

    • PARKSHOPPING SÃO CAETANO

      PR company: In Press Porter Novelli
      Martina Carli – martina@mktmix.com.br – (11) 3060-3640 - ramal 3623

    • PARKSHOPPINGBARIGÜI

      PR company: NQM Comunicação
      Guilherme Nascimento – guilherme@nqm.com.br – (41) 3254-6077 / (41) 99111-3016/ (41) 99811-3284 

    • PÁTIO SAVASSI

      PR company: Link Comunicação 
      Maria Thereza Casale - maria.thereza@linkcomunicacao.com.br - (31) 2126-8054 / 99902-5802

    • RIBEIRÃOSHOPPING

      PR company: Conceito Comunicação
      Juliana Caliento - juliana@conceitocomunic.com.br - (16) 3621-3252/ 98126-0815

    • SHOPPING ANÁLIA FRANCO

      PR company: MKT Mix
      Alexa Rosatti - alexa@mktmix.com.br – (11) 3060-3640 ramal (3707)

    • SHOPPING SANTA ÚRSULA

      PR company: Conceito Comunicação
      Sérgio Nogueira - sergio@conceitocomunic.com.br - (16) 3621-3252/ 99161-7976

    • SHOPPING VILA OLÍMPIA

      PR company: MKT Mix
      Alexa Rosatti - alexa@mktmix.com.br – (11) 3060-3640 ramal (3707)

    • VILLAGEMALL

      PR Company: In Press Porter Novelli
      Débora Borges - debora.borges@inpresspni.com.br - (21) 3723-8039 / (21)98287-1294
      Bárbara Lima – barbara.lima@inpresspni.com.br – (21) 3273-8092